Х
0

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРОКАТ ИГРУШЕК
и детских товаров!

Товаров: 0

Как взвешивать малыша?

Если маленький хорошо прибавляет в весе, бодр, весел и требует регулярной смены подгузников, скорее всего, ему хватает маминых «запасов» грудного молока. А убедиться в этом вам поможет несложная процедура – контрольное взвешивание.

_siFUdztpUI

Для правильного и точного взвешивания необходимо соблюдение ряда условий:

  • Весы нужно установить на ровной и твердой поверхности.
  • При этом вокруг не должно быть посторонних предметов, которых касаются весы — это вполне может исказить показатели.
  • Ребенка лучше всего взвешивать, постелив перед этим пеленку; после размещения на весах она не должна свисать на поверхность стола или же касаться рядом находящихся предметов.
  • Весы для новорожденных нужно включать после того, как на них размещена пеленка: это позволит заранее обнулить вес пеленки. Если же пеленка была положена после включения весов, ее вес можно вычесть при помощи функции TARA. Перед началом процедуры установите значение весов на отметку «0». Теперь, аккуратно поддерживая ребенка под головку и поясницу, положите его на чашу.
  • Ребенка нужно класть в центр ложемента, при этом его ручки и ножки не должны соприкасаться с посторонними предметами. Придерживать в момент взвешивания тоже не рекомендуется — это исказит показания. В момент взвешивания малыш должен лежать спокойно.
  • Узнав, сколько весит ребенок до еды (натощак), можно приступать к трапезе. После кормления не торопитесь снова укладывать его на весы. Подержите малыша несколько минут «столбиком», чтобы лишний воздух вышел наружу.
  • Повторное взвешивание поможет определить, сколько ребенок съел за время кормления.

    Вы можете взять весы в нашем  ПРОКАТЕ и сэкономить бюджет семьи!

    Купите то, что необходимо на несколько лет.

    Возьмите на прокат то, что требуется на несколько месяцев.     

При аренде электрокачелей на 1 месяц - скидка 20% (только самовывоз)!