Х
0

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРОКАТ ИГРУШЕК
и детских товаров!

Товаров: 0

Как правильно использовать качели для новорожденных?

Детские качели — незаменимая вещь в семье, где появился ребенок. Родители возлагают большие надежды на эту «чудо няню» и зачастую электронные качели оправдывают их ожидания.

4.2

Детские качели современных производителей, уже давно не ограничены их основной функцией – укачиванием. Встроенные световые проекторы, огромный набор музыкальных эффектов, колыбельные мелодии, звуки живой природы, шум воды, разноцветные и фактурные подвесные игрушки, отражающие элементы – все это способствует развитию ребенка с первых дней жизни. Качели для новорожденных предусматривают изменения направления качания и его интенсивности, что позволяет родителям сделать пребывание малыша в люльке максимально комфортным. Вместе с малышом растут и качельки, положение люльки изменяется с положения полулежа на полусидя.

Вы решили взять качели детские НА ПРОКАТ? Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми правилами их использования:

  • Важно знать, что колыбель-качели не предназначены для длительного сна ребенка, но отлично подходят для того что бы укачать крошку. После того как ребенок уснул, следует переложить его в детскую кроватку или колыбель.
  • Электронные качели тоже «устают». Механизм не предназначен для непрерывной работы в течение нескольких часов. Примерно через 1 час использования нужно давать качелькам отдохнуть.
  • Не забывайте правильно включать и выключать качели. Положите малыша в люльку, пристегните ремешками безопасности и только после этого включите механизм. Не останавливайте работающие качели руками! Если малыш заплакал, и появилась необходимость достать его из люльки, выключите механизм качания (обнулите скорости) и после этого возьмите ребенка. Достать блок питания из розетки можно только после того как будут отключены все функции качелей на панели управления ( качание, свет, музыка, мобиль).
  • Следите за чистотой качелей. Если вы используете прокатное имущество, не забывайте возвращать его чистым.
  • Не забывайте о максимально допустимой нагрузке на каркас качелей. В зависимости от модели максимальная нагрузка колеблется от 9 до 11 кг.
  • Во избежание поломки не позволяйте старшим детям играть с качелями.

Качели  – отличный помощник для мамы. Детские качели порадуют мам у и малыша.

Вы можете взять электронные качели в нашем ПРОКАТЕ для малыша и сэкономить бюджет семьи!

Купите то, что необходимо на несколько лет.

Возьмите на прокат то, что требуется на несколько месяцев.

При аренде электрокачелей на 1 месяц - скидка 20% (только самовывоз)!